Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 14:21   #32
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
Капрал ответь что тогда делать если привод в стоке 135+ выдаёт? И это как раз касается новечков, я со своей щарманкой молча 115-120, а пм на СО 185-190 с нового балона?


Куда мне на пистолет бирку цеплять и как им пользоваться это же вторичка?
Я же ясно вроде написал. Всё что больше 125 будут относится к марксменкам/снайперкам. Только одиночка и запрет в зданиях.

А зачем на пистолет вешать? Не прошел допустимых до 125 мысов, всё использовать запрещено.

Добавлено через 8 минут:

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
И ещё вопрос: если пулик 150 я же не могу в здание стрельбу производить, то с окон можно?
Расшифровываю. Штурмовать здание можно, то бишь стрелять с безопасной дистанции 10-15 метров или сколько там по безопасности по окнам можно. А так же обороняться сидя в здании стреляя из окон по штурмующим опять прикидывая безопасное расстояние. Нельзя использовать именно внутри здания.
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 09.06.2016 в 14:21. Причина: Добавлено новое сообщение
Капрал вне форума   Ответить с цитированием