Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 01:33   #29
Steel
Командир ХСК
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 551
Steel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легендаSteel легенда
По умолчанию Re: 2016 - Закрыто

Цитата:
Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
Оружие или не оружие, но если человек направляет привод на себя, на других, даже не знает заряженное оно или нет и т.д.? Тоесть нафиг ему что-то объяснять, сам догадается? Догадается, когда уже покалечит парочку другую человек? Вы ему еще гранату боевую дайте
а откуда такая уверенность, что человек не знает как обращаться с оружием, пусть даже с игрушечным??

в чем разница одного мероприятия от другого??? если есть зрители и там и там?

Простите, но по моему мнению это полная херня, что нельзя кому то давать сфоткаться с приводом, что отсутствие на фото сессии очков, это залет. никто не знает в каком состояние находился привод в момент фото. Он заряжен? батарея подключена? она заряжена? стоит предохранитель? знает человек основы обращения или нет???? КАКОГО ХЕРА СРАЗУ ОБВИНЯТЬ? да и вообще, кому я даю свое имущество и в каких целях, это не ваше дело (в данном случае это был не я). все разговоры о том, что из за одного, могут попасть все, тоже херня.

Добавлено через 2 минуты:

и покажите уже обсуждаемую фотку, мож там реально кровь кишки рас..... на.... и я реально зря спорю?

Последний раз редактировалось Steel; 05.10.2016 в 01:33. Причина: Добавлено новое сообщение
Steel вне форума   Ответить с цитированием