Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 12:58   #4
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Обилие камуфляжей на играх

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
Каскаду положено по моделированию=3
У вас каждый год по моделированию новый кит Последний прям вылитые НАТОвцы. И не говорите что у комка, каски, броника и т.д. другое название. От этого они не станут светлыми и всё равно будут темными, потому что изначально придумали и начали использовать их буржуи. Так что добро пожаловать на тёмную сторону
А в сборе ваша команда выглядит неоднородно. Это я про то что одна треть команды в одном ките, вторая треть команды во втором, третья в третьем и т.д. Вы уже определитесь, выберите конкретный год и моделируйте чтобы выглядеть единообразно и красиво. Это конечно не только вас касается ну и остальных зоопарков. А так вы застолбили 3-4 камуфляжа за собой или сколько там у вас, и сам не гам и другим не дам.
Я это всё к чему, меня просто удивила на открытии большое число одиночных игроков и в командах одетых вперемежку и в тёмные комки и светлые. Особенно деление сторон по сторонам не соблюдая полярность. И кто бы там не говорил, а привычка стрелять в светлый камуфляж и не стрелять в темный или наоборот она просто автоматическая, выработанная годами, не всегда удаётся вовремя остановится или наоборот нажать на спуск. Считаю нужно командам строго соблюдать свой внешний вид, дабы их можно было отличить от других команд, а в случае игр определить их игровую сторону.

Соответственно согласен с высказываниями нижеследующих:

Хассан
Цитата:
3. Самая главная проблема сейчас всё же это расцветка камуфляжей. Со своей стороны прошу командиров команд, чьи расцветки были использованы без их ведома игроками других команд, включая примкнувших одиночек, провести беседу и постараться решить вопрос с однообразием. Организаторов прошу строго карать игроков, начиная с июля месяца, за использование чужой расцветки команды без ведома её командира.
Вся мессага посвящена использованию горок (всевозможных расцветок, даже одна была издали похожа на оливу аистов....хотя может у меня по вылазило) и криптека.
Хазар
Цитата:
1) оргам нужно уделить внимание к делению сторон - по вооружению там, или по части светлости/темнейшества.
Лаврик
Цитата:
А еще все умудряются использовать одинаковые плейткерриеры и тактикульные шлемы (аля ССО).

Вот идешь по лесу и думаешь, свой или не свой там щачлом вертит..))

За открытие и игру оргам большая благодарность!

Малыш:
предупреждение, п. 3.0 правил форума (оскорбление)
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Малыш; 03.05.2017 в 16:07. Причина: оскорбление.
Капрал вне форума   Ответить с цитированием