Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 23:20   #12
MasterMad
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Зачем нужен электронный ключ в приводе

Цитата:
Сообщение от MARIO Посмотреть сообщение
MasterMad, скорее всего это маркетинговый ход, ибо те, кому я ставил ключ пока еще не жаловались, да и

это куда же надо так поставить ключ что бы происходили такие страсти, да и эксплуатация привода в таком режиме- смертельна для ВСЕЙ электроники- особенно мне понравилось "..утопов.."...)))
так что полностью согласен- бред что они говорят
Повальных жалоб и не будет, я про то, что окромя лишнего элемента толку нет ни какого. Вы просто усложняете конструкцию вводя дополнительный узел. в ЮФО уже переболели этим, вертают по тихому взад.

про утопов, отдельно - принесли мне, говорят полностью перебрать надо, спрашиваю что с ним,отвечают что утопили, после была попытка выстрелить, чет задымилось, еле батарею вынуть успели... после разбора привода на молекулы, оказалось что выгорел ключ. да и попадались привода где ключ просто болтался в районе хоп-апа, там провод который шел на курковую группу(его сделали тонким, так как ток уже там шел много меньше) перетерся когда игрок вставлял магазин. у нас счас в ЮФО делают подсветку трассеров в приводе в камере хопа, с помощью двух уф диодов. иногда приносят такие привода из варианта первые уроки электротехники

Последний раз редактировалось MasterMad; 08.05.2013 в 23:30.
  Ответить с цитированием