Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2020, 10:22   #5
Gordiy
Админ
 
Аватар для Gordiy
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 186
Gordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организмGordiy молодой растущий организм
По умолчанию Re: Итоги: Бахрастан 2020: "Семена надежды"

Первый раз я отыгрывал роль Командира стороны (или кого то похожего). Судя по итогам в игре, я понял что меня по плану сценариста должны были уничтожить, но была поставлена задача, выжить, я все для этого делал. В жизни же конечно крови было бы больше, и дядя с ЛН - был бы сразу же казнен, как и военный который просто так пришел к нам поговорить, да еще с таким требованием, типа херли вы тут со стволами. Моментов убить моего персонажа было не мало. Парни которые играли со мной, отнеслись отлично к игре и отыгрышу своих ролей. Второй зам был АМД, хрен бы вы когда догадались что это он. По назначенным квестам, выполнили почти все, более 50% это точно. Сам я к восточной теме отношусь менее нейтрально, поэтому полного понимания у меня нет, о их поведении и прочем. Сценаристу на будущее, если надо что бы персонаж в игре умер, не надо ему в задачах ставить что бы он выжил. Надо ему эти задачи ставить, наоборот, что бы он смог умереть, на тех же переговорах с военными или еще где. Брату АШ (Шафран) - отдельное спасибо, что не предал и был до конца рядом. Все таки хотелось снести вертушку, не зря я так добивался выкупа этой дурь волыны. Судя по тому что я, поломал все планы сценаристу, что то пошло не так. По заработку, все было в конверте, сколько там я не знаю, скорее всего где то около 15000. Дочери отдельное спасибо, отыграла свое как могла, как сказал ей что она, непослушная так и было. Свадьбу я вам сделал, в самом конце после игры, почему не воспользовались шансом, не знаю . Всем спасибо за игру, было интересно и весело. Хассану отдельно, за то что успевал переключаться между ОРГАНИЗАТОРОМ и своим персонажем. Хочу настоять на том что, организатору нужны помощники игротехи, в каждой стороне, которые спокойно смогут пусть игру в нужное русло, в нужный момент. Жаль что не все было реализовано.
__________________
1) С Уставом САС ознакомлен; 2) С неписаными правилами Страйкбола ознакомлен;
Gordiy вне форума