Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 16:50   #4
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Покемон.. Моделирование.. Реконструкция

Как говорили классики в начале "нашей эры" - "Моделирование спасёт страйкбол". Так оно и в конечном итоге и выходит. Аксиома которую надо запомнить!

Цитата:
Самое главное, что хочу сказать.очень будте акуратнее с моделированием различных ОСН СССР-РФ.Друзья, я просто сам знаю что нужно пройти что б попасть в любое ОСН, это жесть.От себя скажу у знаменитой Дельты нормативы меньше
И человеку который служил(т) в ОСН увидев героя , которого соплёй перешибешь могу возникнут вопросы по существу.Если беретёсь за ОСН то будте соответсвовать и внеше и внутрее и физически, что б самому не было стыдно прежде всего.
Лёха, по-моему ты это сам себе накрутил и пытаешься впихнуть это в голову другим. Если бы все думали как ты, то у нас по стране команд моделирующих ОСН/ФСБ Альфа и т.д. и т.п. на одной руке пересчитать можно было, а так везде их полно. Тоже самое можно было бы переложить на 75-х рейнджеров в Америке. Типа у этих "задрыпышей", кто их моделируют могут, быт претензии от реальных рейнджеров. Но это не так. Ты хоть ФСБ Альфа замоделируй (если ты адекватный и грамотный человек) - никто тебе имея здравый ум претензии не скажет.
__________________
In GAS we trust!
Капрал вне форума   Ответить с цитированием