Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 03:13   #37
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
По умолчанию

И так, читал я все это…, и у меня появились следующие мысли… Я всеми руками за полевого медика! Теперь самое главное определить, что есть медицинская помощь в игре страйкбол и кто такой медик! Имеем следующее:
• Медиком может быть любой игрок, который имеет аптечку (не обязательно на подсумке должен быть красный крест)!
• Что есть раны, которые может лечить медик? Это раны, которые получены в любую часть тела, кроме головы! Раненый игрок дает знать, что в него попали голосом или движением…, короче дает знать!
• Любой игрок, потенциальный медик (человек с аптечкой), оказывает мед. помощь, т.е. повязывает белую повязку и только!
• Игрок после мед. помощи продолжает игру в полном объеме, но после повторного попадания (ранения) выбывает в мертвятник на оговоренный срок организаторами игры.
• Далее мы имеем, что любой потенциальный медик (человек с аптечкой), может быть ранен в бою… (такое случается), в случае ранения медиака, он может быть вылечен другим медиком (человек с аптечкой).
• При убийстве бойца (медик-не медик), т.е. тяжелого попадания в голову, этот человек идет в мертвятник и отбывает там время оговоренное организаторами игры.
Таким образом, мы имеем бойца-медика и шанс на выздоровление… Дальнейшее определение серь ёзности ран, полученных вами в бою оставляем на вашу самоответственность! Ведь Страйкбол, это игра на честность!
P.S. Все выше описанное мной моет быть обсуждено вместе с вами, так сказать все за и против! Жду ваших комментариев!
С уважением,
Хайтауэер
__________________
Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали.как бы...
H.T.W вне форума   Ответить с цитированием