Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 02:24   #330
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию Re: ВСЕ вопросы новичков - здесь!

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
То есть у нас есть команды которые одеваются в горку или флору но при этом пользуют удобный мп5 или фн?!))))))) А почему я сразу в нее не пошел?!)[/IMG]
Тут о другом толкуют. Было бы желание, привод не так важен.
В целом я скажу так: главное найти общий язык с командой, а привод и прочее можно со временем купить. Если ты нормально себя покажешь то тебе дадут время до следующего сезона подготовиться в плане экипировки.

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Gordiy Посмотреть сообщение
теперь буду следить за тренировками. постараюсь двинуть график и прибыть туда.
Не начинай раньше времени выбирать команду, можно играть и одиночкой. Правила прочитал- молодец. Подожди три месяца, начнутся тренировки посмотришь кто как и определишься. Я тебя понимаю, купил привод и хочется все и сразу. Всему свое время товарищ, Москва не сразу строилась.

Добавлено через 1 минуту:

Manul, А ты не забивай парню мозг теорией, пусть сначало на практике все плюсы и минусы взвесит а там сам определиться.
__________________
Люблю падать в люки
Один моряк - моряк, два моряка - взвод, три моряка - рота. Сколько нас? Четверо? Батальон, слушай мою команду! (Леонид Сергеевич Соболев. БАТАЛЬОН ЧЕТВЕРЫХ)

Последний раз редактировалось IIuka4y; 20.02.2017 в 02:25. Причина: Добавлено новое сообщение
IIuka4y вне форума   Ответить с цитированием