Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 10:53   #71
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
а конкретнее можно? если такая ситуация случилась в реале, то тут не овертюн виноват, а мозг. таких "мстителей" надо наказывать.
ответ:
Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Не все всё рассказывают, Лёх, особенно тем, кто близ совета САС или входит в него=(
ЗЫ: ну, и я не буду исключением, я просто буду смотреть и подмечать ситуации без имён и ник-неймов, как и ранее.
Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Ну и если посмотреть внимательно форум, то есть ветки про стрельбу по сомалийски. эффективности от нее 0, так же как и в реальном мире, травмоопасности - зашкаливает. ну и то что она не запрещена правилами, не означает, что ее воспринимают как должное.
Ну, хз, Стил, в 2010 на мореходке 4 игрока так отправил в мертвяк^___________^

Добавлено через 8 минут:

Цитата:
Сообщение от Zighell Посмотреть сообщение
Я перед игрой вообще его на себе проверял, моя в меня с 6 метров(коридор) стреляла, а я в футболке и спортштанах стоял, было терпимо. А так, если что, извини... Я уже обещал исправиться
Дело не в терпимости, а в том, сколько выдерживают защитные очки (у меня, к примеру, 120-130 м/с, точно не помню) и в сетчатых очках, цитата:
Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
.... Но есть еще один минус овертюнов при больших скоростях шары начинают колоться особенно на дистанции 10-25 метров. А у нас много кто носит сетчатые очки (маски), а осколки шаров травмоопасны.
Думаю, теперь смысл понятен=)
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 15.09.2015 в 10:54. Причина: Добавлено новое сообщение
Хассан вне форума   Ответить с цитированием