Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 00:13   #43
Турист
 
Аватар для Турист
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 20
Турист молодой растущий организмТурист молодой растущий организмТурист молодой растущий организмТурист молодой растущий организмТурист молодой растущий организмТурист молодой растущий организмТурист молодой растущий организмТурист молодой растущий организмТурист молодой растущий организм
По умолчанию Re: Итоги суточной игры 16-17

Цитата:
Сообщение от Olaf Посмотреть сообщение
И еще один момент; в последней фазе игры у шоссе произошло небольшое недоразумение. Боец и РФ шмальнул в меня первым и срезал напарника Нимада. Мой ответный выстрел не в счет так какмя непочувсвовал попаданий. Извини земляк моя ответная очередь не в счет.)))
В целом обидно только одно... я не местный поэтому больше поиграть в этом сезоне невыйдет. Всем бойцам и оргам большое спасибо за отменную игру, за знакомство и вообще за приятно проведенное время.
Всем успеха.
ЭТО БЫЛ Я ) турист позывной - взял пулемет соратника и пер с ним через лес еле ноги вороча и цепляясь за все подряд , матерясь в сердцах про себя , дуру под мышкой и лес вокруг , когда плюнул не догнав своих и повернул назад о чудо двое парней в банданах - не касках с камерами и пнв и в очках конечно и не таясь вроде наши ) иду на встречу и....... седая борода не знакомые лица и оружие не наше ...... оторопев дал очередь по одному и по второму ) тут же получил в ответ куда попало и в щеку обожгло ) и уже махнув рукой а и черт с ним обменявшись парой фраз попер через лес как медвед уже на ходу завязывая красное )))))))))) еле допер до кп с этим пулеметом и своим калашом еще ))))))))))) масса впечетлений ))))) спс всем )
Турист вне форума   Ответить с цитированием