Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 15:17   #15
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Итоги открытия 2017 . 30.4.17

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Жук, ты что в Росгвардии служишь, тебя кто-то заставляет обязательно иметь всё то что у них есть и каждый год менять кит? Делай как умные командиры - выбирай конкретный год моделирования, а не мчись за паровозом - всё равно не догонишь. Так и тебе и команде легче будет. Ты что думаешь у одной твоей Росгвардии куча камуфляжей? Да, всем пофиг где они там зафиксированы и согласованы с правообладателем. Ты в страйкбол играешь, людям главное чтобы вы единообразно выглядили и не совали палки в колёса другим командам застолбив за собой кучу камуфляжей.

Люди не роботы чтобы с такого количества народу и вида камуфляжей как на открытии всех запомнить, особенно если половина команд как вы в разном. Есть устоявшееся - темные и светлые камуфляжи, так давайте этим и следовать.

Да, Жук, я нормальную конструктивную критику написал, а ты как обычно обиделся и полез не туда.
ты написал, не подумав о причинах ситуации, ради словоблудия совсем не по теме, да еще и умудрился высмеять другую команду. Со своей стороны я тебе объяснил, почему так, но я не говорил, что мы не стремимся к единообразию. А вот моё замечание ты пропустил мимо ушей, но я повторю: поаккуратнее со словами в адрес других команд. Твою команду никто здесь не высмеивал и не оскорблял.
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк
Жук вне форума   Ответить с цитированием