Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 03:15   #8
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СПЕЦИАЛЬНАЯ МИССИЯ

А теперь приготовьтесь к попоболи!


«Худшее зло то, что добром прикидывается».
Гласит старая русская пословица.

Я никому ничего не хочу доказывать, ибо это будет походить на спор немого со слепым.

Простой пример "аполитичности" без пояснений, кто в теме тот поймет.
Когда леворадикала прижимают к стене с ножом у его яиц, леворадикал не орет какой он борец за толерантность и гуманизм, леворадикал орет и доказывает "да я вне политики, я вообще просто за жизнь, чтоб все счастливы были, всем мир!" а де факто леворадикал- грязный предатель народа, содомит, кляузник и диванный воин.
То есть п и здеть можно все что угодно,когда есть шкурный интерес, суть от этого не поменяется.

Вот простой пример из жизни, без аналогий и намеков.

Я никого не сужу за те или иные поступки,ибо уверен, что все совершается не просто так.Однако, если происходящее касается моих интересов, то невольно приходится вмешиваться.

"мы против политики! Мы просто хотим играть в страйкбол У нас нет главного, все решает демократия" - говорят люди по ту сторону. Однако как-то дико это слышать от группы лиц, которые в свое время (как раз из-за личной неприязни и амбиций) сослужили добрую службу в развале основного САС и которые пытаются пожрать то,что осталось от нынешнего.Всеми возможными способами.А теперь нам же и предъявляют дескать это Вы амбициозные властолюбивые лицемеры!Вам бы только в политику играть!
Я был свидетелем всего этого говна и все прекрасно помню. А кто-то видать позабыл...

Эх...А ведь раньше все так хорошо играли и не было проблем...
Но даже это хрен с ним! На все воля... ну того типа,которого нет...

Мне вот за что больш всего обидно..
"я просто хочу играть в страйкбол! а не в политику!" говорят люди последнее время и становятся "свободными командами" и\или уходят из САС...
Что ж, люди! Я тоже хочу играть в страйкбол, а не в политику!
Однако я, как и немногие оставшиеся в здравом уме, прекрасно понимаю весь расклад и вместе МЫ пытаемся всеми силами восстановить страйкбол в НАШЕЙ организации, делать НАШИ игры, НАШИ тренировки, НАШИ полигоны...
ДЛЯ НАС!
А кто-то просто уходит туда,где "жопа в тепле и думать не надо" и можно на все готовенькое придти и "просто играть,без политики и голословного форумного флуда".

Что ж, каждому-свое =) только кому-то светлое будущее, а кому-то до святых седин играть в песочнице в "тактический американский футбол".

зае бало все это... вся эта темнота...
Мне до барабана, осуждайте, тролльте, пускайте в бан и прочее.

У нас будет своя вечеринка с Блэкджеком, но без шлюх.

Последний раз редактировалось Kruger; 28.04.2014 в 06:22.
  Ответить с цитированием