Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 19:36   #10
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!

Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
Может тогда пейнтболистам продать и заказать страйкбольные?
При чем тут пейнтбол то)))) заказывал на сайте было написано что страикбольные грены, на материке они одинаково используются как с горохом так и с краской! Это у нас по правилам сас только с шарами и горохом можно! Поэтому уже проделана операция по выкачке краски из всех 20 гранат, промывке внутренней камеры накопителя от краски, осталось только засыпать шары, и залить парафином отверстия гранаты собственно она сама и состоит из парафина. Поэтому я как бы и спросил может стоит внести изменения, на что и получил ответ что игроки играю в сетчатых очках и краска можетпопасть им в глаза, хотя консистенция краски очень очень густая, и врядли что она просочится сквозь очки вообще, даже если тупо впритык смотреть на гранату при взрыве на расстоянии метра, а потом сказать что в меня не попало и продолжать игру!)))))))

И дополнение)))) грены с такой краской стоят 180 рублей штука при покупке от 20 штук! И 170 рублей от 40 штук) От 60 гранатстоимость одной 160 рублей, и от 100 гранат стоимость одной 150 рублей)))) когда во всех остальных местах она стоит минимум 240-250 рублей, можно и за 200 найти но сайт не внушает доверия.

Два отверстия в корпусе гранаты делаются друг напротив друга,либо ножницами либо если есть шуруповерт с сверлом 8-10 кому как нравится, можно сразу продуть и промыть, я сначала продул все, потом под краном промыл. Шары загружаются так же лоадером.
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.

Последний раз редактировалось Покемон; 14.02.2017 в 21:09.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием