Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 18:31   #95
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь, что у нас появится еще какая-нибудь команда кроме горка\калаш, олива\мка. Купи себе этот камок и сам носи. Я видел одиночку в криптэке, в очень клевом и популярном камуфляже среди светлых аирсофтеров запада(это не опечатка). Однако никто его паттерн не применил и не заявил на него права.
Тут не такая плотная движуха как на материке, поэтому особо суетиться в пустую не надо
Так я уже купил и ношу, и на трены и на игры в нем гонял!

Добавлено через 2 часа 36 минут:

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь, что у нас появится еще какая-нибудь команда кроме горка\калаш, олива\мка. Купи себе этот камок и сам носи. Я видел одиночку в криптэке, в очень клевом и популярном камуфляже среди светлых аирсофтеров запада(это не опечатка). Однако никто его паттерн не применил и не заявил на него права.
Тут не такая плотная движуха как на материке, поэтому особо суетиться в пустую не надо

Таки а что делать то с сас?!
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.

Последний раз редактировалось Покемон; 19.12.2016 в 18:31. Причина: Добавлено новое сообщение
Покемон вне форума   Ответить с цитированием