Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 10:20   #17
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 299
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

Для начала нужно определиться что такое приближение к реали?

По увеличению тюна выше оговореных нынешними правилами я против. Страйкбол - это игра позволяющая моделировать боевые действия без последствий для организма.

По механам.... Твоё решение заряжать по 30 шаров достойно уважения, но это дело каждого. Наличие 5-6 механ и более к сожалению довольно накладно и принуждать народ к лишним растратам ...... Тем более что есть привода к которым вообще нет механ.

По поводу медиков .... Тема очень скользкая и думаю её затрагивать лучше не стоит.

Про перевод на новый уровень игры. Я считаю что именно приближение к реализму надо делать в тактике ведения боя и проведения игр.

По подготовке полигона. На игру "Косово" представители албанской стороны (наша команда и отдельные вольники игравшие на албанской стороне) подготавливать полигон приехали за сутки. Так что лучше не голосовать делать надо такое или нет а просто брать и делать. Всё в наших руках, ногах, лопатах, топорах, пилах и т.д.

По поводу "... а вот у кого-то....Питер, Минск, Москва, Антарктида.....". Если честно, лично мне пофиг этот вопрос. У каждого свои тараканы в голове и заморачиватся какие у этих тараканов тапочки лично мне в лом. Нашу команду интересует страйкбол который мы играем здесь на Сахалине и как говорится в рекламе "...и пусть весь мир подождёт....".

Это было моё личное мнение которое потдержимается половиной нашей команды.

P.S. Мирон, твоё высказывание в адрес Мелкого слишком высокопарно и как минимум не уважительно. Страйкбол - игра равных. Не имеет значение стаж, возраст, пол, должность, социальное положение. Надо уважать любого кто в месте с тобой увлечён одним и тем же хобби. Ты может и играешь в страйк с 2008-го года, но лично я тебя на играх и тернировках видел 2 раза, а вот Мелкого 6 месяцев в игре вижу. Уважай всех и тебя будут уважать.
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием