Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 23:18   #34
Турист
 
Аватар для Турист
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: Холмск
Сообщений: 20
Турист молодой растущий организмТурист молодой растущий организмТурист молодой растущий организмТурист молодой растущий организмТурист молодой растущий организмТурист молодой растущий организмТурист молодой растущий организмТурист молодой растущий организмТурист молодой растущий организм
По умолчанию Re: Итоги Открытия-2016

Цитата:
Сообщение от Чучуна Посмотреть сообщение
А пускай скажет спасибо персонажам, которые не соблюдают правила хорошего тона в страйкболе. Расскажу яркий пример: в этих правилах говорится, что если у вас есть возможность выстрелить, но это будет чревато последствиями, допускается сказать "ты убит", противник немедленно и без з@лyп должен признать себя убитым и бодро проследовать до мертвяка. Однако дополинно извесен случай когда такой "убитый" зашёл человеку с тыла и расстрелял. На вопрос "что ж ты так делаешь, я тебе сказал, что ты убит, просто стрелять не стал" (дело было в кустах, автомат смотрел в упор в лицо - надо было стрелять?) персонаж заявил "надо было стрелять".
Ещё раз напомню: страйкбол - это тактическая игра, а не погоня за фрагами. за фрагами идите в стрелялки на компе играть. А ещё это игра с живыми людьми, а не комп персонажами. Я понимаю, когда попадают - иной раз бывает больно, мы сами это выбрали НО! я бы не хотел, чтоб мне выпустили очередь даже 90м/с в упор в лицо, не говоря уже о стандартной для многих автоматов 120. Если кому то охота вы перед игрой становитесь отдельно, чтоб люди видели: здесь стоят нормальные, а вот эта группа - пришибленные - их валить только выстрелами, к словам они глухи" и после этого попробуйте только поднять хай о том, что вам, видите ли, выпустили в лицо очередь из пулемёта.
поддерживаю 100%
Турист вне форума   Ответить с цитированием