Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 13:39   #22
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию Re: Итоги 1.07.2012

Ну вот и я добрался до компа. Ну что могу сказать по игре. Иран - блин место жаркое и далеко не в политическом плане. Погода действительно не подвела. Как мне говорили мужики, лично у меня даже каска потела, пот выступал на ружу каски. Оспаривать сей факт не стал, ибо наклонение головы вперёд порождало струйку пота с карниза шлема (теперь мне идея крепления камеры на каску не кажется уж такой хорошей как ранее).

По самой игре. От себя могу сказать что сценарий надо читать мне более внимательно.... А вот командование сил НАТО такой ошибки не допустили из-за чего их действия были более обдуманные и более осмысленные и как закономерным итогом стало фактическая их победа на игре. Они захватили документацию по ядерной программе Ирана абсолютно целой, захватили ядерное устройство и захватили 3 игровых объекта (пладздарм, Шахгилад и завод по обогащению урана). Силы Ирана захвату пладздарма не особо препядствовали по причине не известности его местоположения (так как я отпечатывал карты я знал его место, но для играбельности я его не озвучивал и не ринимал участие в решении проблеммы по нему). Одинокое брожение, "потерявшего" своих сокомандников из-за отсутствия у него рации, Гаммера по тылам сил НАТО создало вид хоть какого-то нашего присутствия. Организованная атака и хорошо скоординированная силами НАТО на Шахгилад проведённая с 3-х направлений просто не оставила шансов оборонявшимся. В это время Граница нашла и эвакуировала аппаратуру связи и БЧ с завода по производству ракет в столицу. Первая попытка отбить Шахгилад из-за неорганизованности атаки (как обычно кто-то пошёл в бой, а кто-то решил что пойдёт чуть попозже) привело к большим нашим потерям. После этого не удачного штурма силы Ирана начали стягиваться в Тигеране хотя в это время мы должны были организовывать оборону завода по обогащению урана (не внимательно чтение сценария). Командование Ирана приняло решение организовать контрудар со стороны завода ракет (этот объект согластно сценария должен был стать следующей целью удара НАТО). Контр удар по Шахгеладу был более организованным что и позволило его отбить у захватчиков. После чего поступила информация от разведки что силы НАТО подходят к Тигерану, где находился наш духовный и идейный лидер. С целью сохранить жизнь лучезарного максимально имевшиеся силы были отправлены в Тигеран. Лучизарный был спасён и защищён от поползновений иноверов.

Спасибо всем кто пришёл и привозмогая жару играл. Панда выше всех похвал!!!!! Ни взирая на погоду, добираясь на полигон на рейсовом автобусе отыграла от самого начала до самого конца игры!!!! Она смогла то, что не смогли некоторые мужики - настоящий БОЕЦ!!!!!

P.S. Пулемёт - страшная вещь, особенно для самого пулемётчика))))) Такой дикой усталости после игры я давненько не испытывал.
Gaduka вне форума   Ответить с цитированием