Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 20:53   #32
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию Re: Итоги 1.07.2012

Вот наконец и прошла совместная игра, которую в принципе многие ждали и готовились.

Как всегда, традиционные спасибы всем приехавшим, особенный респект группе хардкора, которая на полигон добиралась на автобусе. Спасибо орг. группе за полигон, сценарий, задания (хотя я про них ничего толком не знаю), за отличную погоду, возможность позагорать.

Начало было сразу веселым, обложили нас конкретно, сказалась немного наша непродуманность в том, что к югу в лесок от базы никого не отправили. Так бы был бы шанс отбиться с юга. А так вроде стреляешь в одного, а вылезают уже четверо. Печаль и психоз))

Помнится еще сумбурный первый штурм отбитой базы, когда меня палили с трех сторон, ты отстреливаешься одиночными, потому как шары заканчиваются…уже слышишь как рядом с тобой рвется граната и чей-то бег в твою сторону с тяжелым дыханием. Адреналин такой, что про жару забываешь и лишь мысль о том, как бы вжаться в укрепление так, чтобы никто тебя не достал.

А как мы с Гаммером пошли взрывать электростанцию. Ребята на КПП видимо очень не хотели тащить службу на КПП и развлекали себя стрельбой по непонятно чему, окриком своих и вообще сидением в тенёчке. Тащили бы службу нормально – фиг бы мы подобрались так близко. Были бы у нас с Гаммером короткостволы и граната с быстрой инициацией, тогда бы оттуда ушло побольше, чем два человека.

Уже начинаю скучать по моему сиденью, которое я отобрал у мирняка…С него так хорошо было наблюдать окрестности…

Отдельное спасибо Дизи, Йохану, Бульбе за то, что довезли безлошадных.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием