Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 10:35   #113
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)

Цитата:
Сообщение от FeelGood Посмотреть сообщение
Доблестный крюгер! Вот в сл.году будет замер всех пушек - авто/пуле/винтовок и пистолетов. Про пистолеты отличная идея, но тут возникает такое интерестное НО. Вспоминаем всем известную фирму глетчер, пистолеты от этой конторы используют со2, ну так вот на первых выстрелах на новом балончике там получается около 140-145 м/с. К чему я всё это написал - ладно для замера скорости можно будет отстрелять 1 магазин но а как это будет выглядеть во время сл.игты?! Тож народ будет просто так отстреливать магазин, чтобы снизить скорость вылета шара? Или забьют на это дело и будут хуячить в упор на новом балоне?
По этому поводу я как раз и старался настоять на хроне пистолетов и проблеме с ними (освещена в самом начале топика), удалось. Думаю, Крюгер знает данные проблемы и коллективным умом что-нибудь выведут полезное и оптимальное для всех.
------------------------
ОФФТОП:
Кстати, по прошлой игре, многих коробил этот факт, т.к. добивание с пистолета, где 130+м/с не кажется адекватным. Особенно сжался пукан, когда Клестер попросил уйти по доброму и я смекнул, что он не знает про касание - знак добивания, иначе в упор хз куда со 100хз скольки))
Помню пистолет у него норм^____^
----------------------------------
Вижу, господа, тема переросла в сборник всевозможных "раздражалок"))
Хз, Крюгер, я было дело 3 мин постоял на дороге, да, у одного не долетали до меня и Пирата метров 10, а потом "бах" и, сцук, рядом с Пиратом пролетел шар, тогда мы и метнулись в разные стороны.
Я против запрета сего действа,
1. иначе у товарищей у кого имеется снайперское оружие и пулемёты [с чуть лёгким шаром,(чем положено для оптимального использования пулемёта, зато дальность+)] не смогут воспользоваться данной ситуацией, что будет печально;
2. эта проблема сама отвалится со временем, с увеличением кол-ва снайперского оружия и пулемётов.
Цитата:
Сообщение от Raspfile Посмотреть сообщение
Это то, о чём я долблю из года в год, но меня мало кто слышит. Особенно этим страдают "российские" команды - привести новичка, одетого в антикомариную куртку и штаны расцветки multicam, flecktarn - как за здрасьте.
Я думаю, это многих раздражает, особенно на играх, где херова туча камка и так, и приходится запоминать эту "салянку". Странно, что её ещё не решили.

ЗЫ: Раш, как ты помнишь от меня люди все приходили полностью в одном цвете и в военном костюме, а не в рыбацком или какой хрени.
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 17.09.2015 в 12:09.
Хассан вне форума   Ответить с цитированием