Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 11:10   #115
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Вижу, господа, тема переросла в сборник всевозможных "раздражалок"))
Хз, Кругер, я было дело 3 мин постоял на дороге, да у одного не долетали до меня и Пирата метров 10, а потом "бах" и, сцук, рядом с Пиратом пролетел шар, тогда мы и метнулись в разные стороны.
Я против запрета сего действа,
1. иначе у товарищей у кого имеется снайперское оружие и пулемёты [с чуть лёгким шаром,(чем положено для оптимального использования пулемёта, зато дальность+)] не смогут воспользоваться данной ситуацией, что будет печально;
2. эта проблема сама отвалится со временем, с увеличением кол-ва снайперского оружия и пулемётов.
Крюгер.
именно так читается и пишется мой ник

по повоту цитатки - как я уже и написал выше - это не антуражно, только и всего.
запрещать и что то там еще по этому поводу делать - не вижу смысла. и ты правильно подметил - если решить вопрос по четкому разграничению классов приводов по дальности и убойности, а так же наращивать потиходику дальнобойный арсенал согласно правил - проблема сама собой рассосется .

Напомнило мне взятие холмского перевала(высоты) - стоит такая оборона в полный рост, а внизу бегают штурмующие.
пошла атака - все стоят - типа "а чо? не долетает же!"
как только мне прилетел шарик по козырьку с приличной дистанции и я начал орать"ранен! памагитя!" - больше в полный рост никто не стоял=))

Последний раз редактировалось Kruger; 17.09.2015 в 11:11.
  Ответить с цитированием