Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 12:54   #23
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Итоги суточной игры 16-17

ну что я могу сказать... Наконец-то этот ад эта игра закончилась... хотя мне еще предстоит долгий диалог с хозяином квадрика, но ладно... оно того стоило... надеюсь, что использование транспорта оценили и игроки тоже.

По игре:

1. Игра строилась из расчета заявленного количества бойцов с обеих сторон. К сожалению, количество было значительно меньше, поэтому и получилась нехватка динамики для стороны НАТО.
2. Да! можно было сократить для стороны РФ количество игровых объектов, но: во-первых, некоторые объекты (склад, лаборатория) нужны были для сценария, во-вторых, забрать у РФ блок-посты у нас просто не поднялась рука! парни с ХСК - вам респект и уважуха! Надеюсь, что все возьмут пример. Это действительно то, как нужно подходить к подготовке к игре!
3. Согласен, что можно было сократить полигон, но игровые объекты, увы, были раскиданы уже утром в субботу. С другой стороны, думаю, эта была отличная проверка вашей физической подготовки. Отдельно извиняюсь за расположение ЗРК )))) мы как-то подумали, что проснувшийся народ полон сил и готов к последнему рывку! Но увы, народ оказался совсем без сил. Зато благодаря дипломатии было много позитива и торжественное уничтожение базы НАТО из ЗРК! )))
4. Отдельно извиняюсь перед НАТО за карту! Принтер, падла, подвел, а я впопыхах не проверил распечатки.
ИТОГ: хоть и НАТО однозначно победило, должен отметить, что по качеству противостояние было на равных, о чём, вобщем-то говорит и счет: 180 баллов у НАТО, против 100 баллов у РФ, при том, что количество бойцов РФ было в два раза меньше, чем у НАТО.

В любом случае, спасибо за игру всем, кто был, спасибо за конструктивную критику (я уже зарекся делать еще подобные игры), спасибо конструктору ЗРК (тут я могу только добавить следующее: http://youtu.be/aRDjNibtGRI), спасибо за помощь Янтарю (выручил, когда мне было хреново и вцелом активно руководил процессом игры). Жалею только об одном: не смогли реализовать все игровые моменты ввиду малого количества игроков.
Ну и думаю, что все со мной согласятся, что главная цель игры - качественная совместная игра СК и САС, была выполнена. В очередной раз скажу: давайте почаще проводить совместно время и будет на Сахалине красивый и качественный страйк!

ПЫСЫ: ночью сделали прикольную фотку (буд-то реальный взрыв):
Изображения
Тип файла: jpg 5ce41f1f3b3c1ce693071dbc435c4edc.jpg (67.2 Кб, 40 просмотров)
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк

Последний раз редактировалось Жук; 18.08.2014 в 14:21.
Жук вне форума   Ответить с цитированием