Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 20:23   #15
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yalo Посмотреть сообщение
"...Ты кто такой, вьюноша? Чего мне там делать?"
Кирилл, да ладно тебе! Откуда такой снобизм?! Все мы когда-то пришли, каждый из нас по-своему адаптируется. Когда 20-30 человек-это закрытый клуб, а страйкбол, если я правильно всё поняла-это не междусобойчик, а масштабная командная игра. Ужасно неприятно от таких фраз, которые ты пишешь, получается мешаем, что-ли достойно проводить время за любимым занятием?!
Солнце, ты всегда в моем сердце . Писал я это про всяких непонятных людей.
В этом сезоне я приобрел отличных товарищей, взять хотя бы Лаврика, Алфа, Хассана, Руфуса, Кота и т.д. и т.д.
Но всякие пьяные "левые" (которых я не знаю абсолютно!), лезущие брататься ... Я им кореш стародавний что ли?

Популяризация не всегда, но в большинстве случаев ведет к "опопсовению", такой вот прискорбный факт
А снобизма нет. Есть приятные воспоминания о САС без политики и пост Эхо. Пожалуйста, вход открыт. Только палку не перегибайте.

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от HAZAR Посмотреть сообщение
медвед
А вот это как бы самую малость "язык падонков" и нарушение правил форума.
__________________

Последний раз редактировалось Grizly; 05.11.2009 в 20:26. Причина: Добавлено новое сообщение
Grizly вне форума