Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 15:59   #47
Хазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
В основном игры проводит или ХСК или САС
Т.е. зря ССК пошло на совместное проведение сезона 2016 в поддержание закрепленных звоном рюмок в ноябре 2015 идей и лозунгов?

Так бы и сказали, что ХСК и САС рулят сахалинским страйкболом - мы бы тогда не переживали и играли сами с собой и теми, кто захочет играть с нами по нашим правилам, разве что ужесточили бы подход к тюну и прочим моментам, вместо того, чтобы на это прикрыть глаза в целях совместного развития)))

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
На Мишку 2016 я не каких ограничений, кроме дымов в здании вводить не буду, если для вас это категорично, то извените!
Могу сказать за своих игроков, что никто из моей команды на Мишку при таком условии не поедет, страйкбол и хардбол - разные игры.

Кстати, Капрал, если что то пригласим на приватку, только чур выхлоп не больше 120)))

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Куда дальше - 140, 150, 160?
Да не парься ты уже
Приведение целого ряда аргументов увы не работает против железобетонной константы "Х", где Х - производители делают привода с выхлопом все выше и выше, а мы отстаем

Последний раз редактировалось Хазар; 09.06.2016 в 15:59. Причина: Добавлено новое сообщение
  Ответить с цитированием