Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 10:53   #16
Птиц
 
Аватар для Птиц
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 131
Птиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакой
По умолчанию Re: Почему я не был на игре.

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
А вот все и вспомнилось, то был Каспер из Границы, а обиделся ты на ХСК, круто че.
Одной претензией к ХСК меньше... но общего впечатления от команды не поменяло, как пример - ваше, Стил, поведение с рпк посреди поля(по вам со всех сторон стреляли, а кто то двое подошли и только тогда вы перестали крошить вокруг себя

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
Ну вон когда на меня чувак с топором кинулся на игре, я от неожиданности в живот ему разрядил обойму)))) Я даже не понял что произошло,просто инстинктивно нажал на спусковой крючек))) И в тот момент я вообще как-то не думал говорить словами что он убит, потому что мой мозг был занят анализированием ситуации, лежит натовец в траве, видно что прячется! А рядом через метр сидит каскад, и пока я думал че за ху..ня вообще происходит тут в кустах, он как прыгнет на меня, вот я и разрядил от неожиданности! Но суть в том, что никто никому не предъявлял ничего, все друг друга поняли поржали постояли))) Это игра! Если так разобраться, то уже можно было столько раз лезть в конфликты!
Это я был с топором.... я так долго к ним полз... ЭТО БЫЛА МОЯ ДОБЫЧА!!!))))))))))
__________________
За чистый страйк... за честный страйк... за СТРАЙКБОЛ ИГРУ Д Р У З Е Й

Последний раз редактировалось Птиц; 12.09.2016 в 10:53. Причина: Добавлено новое сообщение
Птиц вне форума