Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 14:38   #27
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Несмотря на то, что я приехал на игру без привода и прочего, игра прошла удачно.
Первые впечатления: много печальных приводов, господа, пора уже взяться за дело и провести норм ТО и разобраться почему такой херовый выхлоп, прям ппц какой херовый у некоторых.
Дальше собственно игра и не успел я отпечатать 3к бахроевро, услышал возьню, вышел, а передо мной 5-7 раненых)))
Начало отличное и интересное, до 20-15 всё шло почти отлично, не считая потерянное супероружие у обеих официально конфликтующих сторон и потерей большого кол-ва снаряжения ТАГИЛ.
Мир и общий язык был найден с НАТО. Ребята дёрганные по началу были, я их понимаю, а так обычно добрые, милые и приветливые. Благодарю вас за кофе, шоколадку и добрые слова. К слову о мире:
Цитата:
Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
И почему мирные не хотели диалога или мира с военными?!
Я уехал...=)
Удачно, но оооочень тяжело и долго сватали Анну, закончилось, конечно, эпичным и непонятным трешем со всех трёх сторон.
Дядя, кузен и кузен и прочая родня, спасибо за создание атмосфера и за поддержку!
Ай! Много событий было, всех не описать и не рассказать!
Спасибо всем, кто приехал и кто собирался приехать! Всех рад был видеть!
Очень много позитивных эмоций получил!

Ждём продолжения с корректировкой времени игры, надеюсь в следующий раз я смогу поучаствовать всю игру!
....и, конечно же, с приводом^_____^
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 07.08.2017 в 14:40.
Хассан вне форума   Ответить с цитированием