Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 06:44   #86
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

И так не читая вышенаписанное...
Расклад по регистрации равен...
Из этого, да мля вы все как минимум подходите на ГЕНЕРАЛОВ-АРМИЙ, а то и на МАРШАЛОВ минимум....
Проще ребят, грубо 25 на 25 , но примерный расклад таков... (не полный взвод на не полный взвод)....
Из ходя из этого предлагаю сделать службу на основе "заставы"... раз мне выпала (радость) быть командующим данной группировки...
И так:
Shilo-НПОГЗ;
Клейстер-ЗнПОГЗ;
Steel-ЗНЗПВР;
Tpaku4-Старшина ПОГЗ.

И так ...

Вы много даете заморочек на предмет (сами поймете)

Первое это служба, т.к. у нас сутки на отработку, то предлагаю Steelа назначить дежурным по ПОГЗ (если есть вопросы задавай)

Старшина отвечает за обеспечение и расположение л/с , а так-же служит личным примером и т.д.

Про командный состав думаю не надо...

Про патрули, секреты и разведку - это надо, а почему забыли про дневальных по лагерю и дежурного по лагерю (или вы ребята забыли чем написан устав ВС РФ), данные обязанности возложены на дежурного ПОГЗ и старшину ПОГЗ...

По организации службы где и кто за ранее не вижу смысла назначать, считаю правильным при наличии л/с назначить ответственных лиц на местах.

Добавлено через 11 минут:

Леха скинь мне полную таблицы ДР, если нет то сам сделаю, но без обсуждения (времени нет мудрить),..

Добавлено через 1 минуту:

Steel заряди плиз мою батарею, а то я с одной приеду...
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!

Последний раз редактировалось ShilO; 10.08.2014 в 06:49. Причина: Добавлено новое сообщение
ShilO вне форума   Ответить с цитированием