Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 18:23   #91
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: Закрытый раздел для "светлых" на суточную игру

Steel бубен у Синего, а он уехал.

Леха я тебя не могу понять, то ты говоришь мне, что надо сделать все правильно то теперь на оборот сделаем все шаляй-баляй, а то не поймут...
Что не поймут?
Просто опять начнется заморочка типа мы отыгрываем всю 4-х летнею войну за один день, а надо подходить к этому как одни сутки войны из 4-х лет...

ПОГЗ - это пограничная застава, количество л/с (личного состава) от 25 до 100 человек в зависимости от участка.

Просто если переносить на другие армейские подразделения, то у нас получается 1 взвод который занял блокпост, но там абсолютно другие задачи и расположение сил и средств. Вот по этому я и предложил организовать быт и службу на основе ПОГЗ, и поверь Леха на любой ПОГЗ и разветка и опергруппы и многое другое есть, и какраз на ПОГЗ ставится приказ раз в сутки где говориться кто и что должен делать, и проблем с заменой ЧЗ (часовой заставы) на Секрет (вид пограничного наряда) или Дозор (вид пограничного наряда) не составит. Также на заставе всегда в готовности есть ГБР (группа быстрого реагирования) во главе с которой выдвигается начальник ПОГЗ или зам. Также на ПОГЗ живут жены офицеров и л/с которые как правило и работают на кухнях, прачках и т.д, т.к. ПОГЗ это одна большая и дружная семья...
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!
ShilO вне форума   Ответить с цитированием