Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 00:07   #79
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Наше существование 3

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
да не нужно ни какого клуба, люди, как вы не поймёте, что все эти уставы, сообщества, клубы, это плацдарм или разменная монета, для тех кто хочет поиграть в политиканство, это уже другая игра. Посмотрите как извратили уже мой пост про полигоны, хотя это всего-лишь прикол, но закусили
Да забейте вы на все эти штуки, вы уже прекрасно знаете как играют в страйкбол, вас уже достаточно много, так, блин, играйте же, отдыхайте. Ну уж если совсем припекло, создайте клуб, устав, назначьте Гадюку председателем клуба, Стила его заместителем и снова играйте, а не ищите друг у друга в глазу соринки.
Воооооот.... о чем я и говорил с коллегами все это время.
Скажу даже больше, мы все придя в страйк хотели состоять в САС, каждая команда пыталась каким либо способом себя зарекомендовать
Да не нужны нам председатели, замы председателей- достаточен совет командиров команд, небольшая коректировка устава по функциям возлагаемым на совет командиров, принципу голосования, и прочее касаемо деятельности совета командиров команд согласно моего прочего поста и поверь все будет гуд.
Vini вне форума