Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 13:03   #31
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melkij Посмотреть сообщение
я думаю тут речь идет как в компьютерной игре: в тебя попали, а рядом смедиком оказался и вроде как раненый был, тут же залечили и бежишь дальше (я так думаю, поправте если я ошибся)
например на Бергете) медик это тот чел который вылечил раненного который после попадания по себе пролежал не больше 10 минут) иначе он труп) а после того как его вылечил медик. раненный встаёт! вяжет себе повязочк ужёлтого цвета ! говорящюю о том что он уже ранен. и в случае второго поподания раненный боец погибает! и идёт в мертвяк)))
Цитата:
Сообщение от Yalo Посмотреть сообщение
Если хочешь, что бы было больно и страшно, иди служить в спецподразделения и выезжай с ними в горячие точки, там тебя научат пугаться и испытывать боль, как моральную, так и физическую.
пожалуйста не надо преувеличивать мои предложения о внесении небольших изменний) кто за и кто против) мне просто интерестно)
Цитата:
Сообщение от Gaduka Посмотреть сообщение
P.S. Мирон, твоё высказывание в адрес Мелкого слишком высокопарно и как минимум не уважительно. Страйкбол - игра равных. Не имеет значение стаж, возраст, пол, должность, социальное положение. Надо уважать любого кто в месте с тобой увлечён одним и тем же хобби. Ты может и играешь в страйк с 2008-го года, но лично я тебя на играх и тернировках видел 2 раза, а вот Мелкого 6 месяцев в игре вижу. Уважай всех и тебя будут уважать.
Лично никого не оскорблял.) насчёт мелкого! если его задели мои слова приношу извинения так как уважаю всех страйкболистов в целом.

Последний раз редактировалось Мирон; 02.03.2010 в 13:06.
Мирон вне форума   Ответить с цитированием