Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 12:53   #15
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги открытия 2017 . 30.4.17

Погода как обычно радовала уже который год на открытие, благо перенесли на 30 апреля открытие, что я ранее отмечал, а то 1 мая совсем печаль была с погодой.
Сценарий весьма хорош для открытия + экшен и маленькая территория!
Спасибо организаторам!
Также:
1. Господа и дамы, хотел бы подытожить слова Стила (да, это я один из тех свидетелей, которые поднимали руки): давайте и дальше быть честными и стремится не нарушать добрую основу всего страйкбола - честность. (Есть товарищи, которые идут в мертвяк при одном попадании по мизинцу, по ремешку РПС и прочим мелочам. Правила жёсткие, но их никто не менял).
2. Я уже выразил своё, громко говоря, недовольство организатору по поводу использования боевого автомата с холостыми патронами.
Прошу вас будущие и нынешние организаторы, при начале прочих игр и тренировок не допускать использования подобных вещей.
3. Самая главная проблема сейчас всё же это расцветка камуфляжей. Со своей стороны прошу командиров команд, чьи расцветки были использованы без их ведома игроками других команд, включая примкнувших одиночек, провести беседу и постараться решить вопрос с однообразием. Организаторов прошу строго карать игроков, начиная с июля месяца, за использование чужой расцветки команды без ведома её командира.
Вся мессага посвящена использованию горок (всевозможных расцветок, даже одна была издали похожа на оливу аистов....хотя может у меня по вылазило) и криптека.

Игровые моменты:
1. Рад был видеть аистов на игре, но не в засаде близ определённого пункта. Время прошло, перед игрой оговаривалось по поводу территории, где засады не устраивают, но мне в общем всё-равно. Человек проделал хорошую работу подобравшись близко и застав меня врасплох, правда ситуация весьма и весьма печальная: я стою держа СВД, палец на спусковом крючке, остаётся вскинуть привод и выстрелить, НО 15-20 метров 170 м/с, а МП5 пока достать и подготовить к стрельбе - 3-5 секунд. А у Вайса всё ок, ВАЛ в боевой готовности, только отскочить чуть до вернувшись в моём направление и расстрелять меня в хлам))) Я порешал всё же уйти в одного в мертвяк)

2. Прошу прощения за стрельбу по своим (боец ХСК), вот тут то у меня точно по вылазило)) Хотя могу сказать, что форма была под выцветшая и поэтому перепутал с горочниками.

3. На маяке проклинал засохшую траву, позицию, лёгкий шар и то, что уже было сказано Стилом перед строем, совершенно не понимая в чём причина..."какого чёрта", но ситуация позабавила)) Работа над ошибками сделана, заказал тяжелее шар, а дальше прямые руки помогут.

4. захват маяка. Я не стоял со свечкой рядом, но уверен, что мы бы выиграли, если бы не один товарищ из кобры, который заморочился в первую очередь отключением устройства, а не полной зачисткой маяка, когда уже и так достаточно своих кому это можно сделать. А победа так была близко - 4 минуты.

Всем спасибо за игру!
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 02.05.2017 в 14:15.
Хассан вне форума   Ответить с цитированием