Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 11:32   #51
Янтарь
 
Аватар для Янтарь
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Холмск
Сообщений: 226
Янтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитетЯнтарь авторитет
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
какие эпизоды? че за кипишь был?
Когда НАТО на построении стали предъявлять за Акву я вышел на построении и объяснил что тенденция в мертвяке была почти общей, народ был озлоблен на неубиваемость и решил мочить больно до поднятия тряпки.
В расстреле Аквы с 4х (или 6) метров ничего противоречащего правилам не вижу, потому что не было тряпки и даже руки, а услышать чтолибо в здании с акустикой нереально.
Объяснил, что не будь отрицательного эмоционального фона такое вряд ли было.
За фразу "сука, буду мочить и т.д." порекомендовал бойцу извиниться, и хотя он с другой команды, он это сделал.
Вызвал на ковер отвечавшего Клестеру про "отсутствие осколков гранаты", но никто не вышел.

Я обычно молчу, спасая дружбу.
Но было ЧЕРЕЗ КРАЙ поэтому я высказался и мое обращение к командирам обоих клубов прошу рассматривать официально - "прошу провести совместную тотальную профилактику несознанки".
Нужно поднять кипишь и нагнать жути для того чтобы все поняли что произошло нечто из ряда вон выходящее, портящее игру.
Высказался еще и потому что игра совместная и похоронить совместки из за взаимного недоверия - хрен вы угадали.
Я открыто заявляю- несознанщики есть с обеих организаций и когото "своего" выгораживать не намерен.
Некоторым командирам я лично высказал за конкретных людей, там где был уверен на 500%.
А совместные игры необходимо проводить и дальше.

Я играл с командами САС по одну сторону с удовольствием.
Жаль что не сложилось общее командование стороны РФ, но мы к нему приблизились. Отряды из мертвяка формировались смешанные а не покомандные, что говорит о принятии друг друга. Мои команды бойцы других команд в большинстве тоже выполняли, что говорит уже о принятии другого клуба в целом.

Торгрим, возможно на этой игре процесс спровоцировали несправедливые стекла, отсюда взаимное решение "раз они так то мы вот так".

Последний раз редактировалось Янтарь; 23.06.2014 в 11:47.
Янтарь вне форума