Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 11:37   #53
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Вы меня устали! По части несознанки. Было такое уже такое - решается так:
1) крикнуть. (утчнить, может он стесняется или не успевает достать тряпку)
2) если он забил и отстреливается - подавить огнем, но это если большое расстояние. Вупор конечно не надо так делать!!!
3) если он тебя при этом "убил" надеваешь тряпку, привод за спину, и идешь разговаривать....
Главно сразу и на месте! Во-первых ты точно знаешь кто это, потом можно вынести кандидатуру на обсуждение. Во-вторых, ему как минимум станет стыдно, все мы люди, таких циников я не встречал еще. В-третьих будешь знать в кого надо "точнее" стрелять, он этого заслужил.
По моментам когда кажется что попал, а он не умирает:
1) Быстарая перебежка от укрытия к укрытию и далекое расстояние. Шары попадают на малой скорости, может быть в подсумок/рюкзак и т.п. в надутый от скорости комок, и просто реально в запаре не замечаешь... Ну бывает! что тут скажешь.
2) как уже говорил ранее Мефистофель, реально трава, банальная трава! У нас не 7.62!! Шары просто вязнут, человек за лоном травы меняет позицию, перекатывается/ползает и т.п. Надо бить уже точно по копусу, а не по кустам и проводить аналогии, что он наверное маклаую потому что я туда уже 2 магазина выстрелил, возможно реально не попадает!!
3) Попадания в штаны/рукава/привод. Тут за себя скажу, реально 1 раз в шатанину попали, которая торчала из-за угла, (березка это еще тот балахон) Т.е нога за углом, а штанина выперала сантиметров на 5, со стороны могло показаться что вроде бы убит, но это штанина, я просто чуть отошел дальше за угол.
И один раз мне шар прилетел прям в привод, прямо в ресивер, на излете издалека, попадает в ресивер. В бинокль это можно было тоже увидить что мол шар отлетел, но он отлетел от привода, а по правилама, как мы все знаем, попадание в привод не является "смертью".
По тем моментам когда стреляешь с 10 метров, человек реагирует на попадания, но юлит, это конечно ЗАПАДЛО. Я сразу начинаю эти моменты выяснять на месте.
Чесных всем нам игр, и давайте быть адекватными!!!
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума