Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 12:43   #60
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

добрался до клавишь и немного отпишусь от себя.)
организаторам респект за полигон, можно использовать в различных сценариях.
явка участников .
сценарий простой но довольно динамичный.
Электроник- красава)) два раза слышал звук его пружины, а потом видел шар,но было позно.)))
минусы;
стеклянные бронекапсулы, которые периодически открывались - совсем не камильфо особенно казарма и душевая. первый штурм душевой где меня в наглую отправили в мертвяк (товарищь со стороны РФ в маске в виде черепа) когда идешь и видишь, что окно заколочено и все стекла целы, а тебе так вежливо через окно машут, а потом стволом стеклышко так тресь и пиф паф в бочину - ну айс как то)). в общем вы меня поняли.
Отсутствие четкого штаба со стороны НАТО. в некоторых моментах приходилось брать на себя командование.
Сидение на 5 точке в момент атаки на душевую. вроде все нормально, но пока не начнешь материться кто в лес кто по дрова.
Начало игры впечатлило, когда с права начали выносить ренжеров группа в полосатых купальниках Клестера. Я за...ся метаться со стороны в сторону от противника пытаясь подойти на дистанцию эффективного выстрела) Покуда часть рейнжеров заходила с фланга противнику пришлось выполнять роль наживы для противника))). минут пять криков - "руский сдафайся" и руский сдался))))).
попытка прорваться под прикрытием дымов прошла успешно, человек 8 добрались до западной стены и пытались каким либо макаром пробраться в здание, но пара гранат оборвали наши попытки и дружно побрели в мертвяк.
потом долгие попытки прорвать оборону в районе душевой и взять казарму, когда пулеметчики просто выкашивали наступающих)))).
взятие душевой - это блин целая эпопея, вроде подошли основными силами к зданию, указываешь огнем направление где сидит противник, а кто куда шмаляет. в итоге после минут 10 поливания огнем кустов выкурили одного пошли пытаться чистить здание. еще минут 5-10 штурмовали пока не пришла подмога от Мефа. Меф со скоростью дикой лани прорвался к стене столовой, рейнжеры и я пытались зайти через парадный вход, но товарищ Пират явно не хотел нас туда запускать))) как то я его выковырял из-за колонны, но тыт еще один боец в конце коридора в темноте маячил и изредка поливал огнем. Долго мы пытались его достать, но как позже выяснилось попытки бы не увенчались успехом, так как там был пролом в стене и Янтарь просто нас дразнил своими маневрами и заманивал)))). не хватало парочки гранат и фонаря для боя в этом здании.)) Команда "раунд" пресекла нашу попытку прорыва столовой и отправила нас на построение)))
Как то так)).
всем спасибо за хорошо проведенное время.
Vini вне форума