Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 19:24   #15
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
Мы че лохи чтоле краской мазаться?
Вотименно поэтому вся краска заменена на шары)))) Теперь будем мазаться шарами))))
Суть в том что не на острове эти гранаты норм явление в страике, именно поэтому я этот вопрос и поднял, нет так нет, мне не сложно поменять начинку, под пивасик да передачу на дискавери или виасат експлор))) Просто суть в том как я и писал выше, данные грены дешевые)))) То есть этотсертифицированнаятгра ната раг ф1 с краской внутри которую можно выкачать и заменить на шары))))))Такой конструктор)))) кто хочет может покупать с шарами такие же грены от той же фирмы но за 250 рублей штука, против 180 рублей за 20 грен но с краской)))

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
Советский не колотый горох специально разрабатывался в лучших секретных НИИ СССР, чтоб пробивать в первую очередь ... рельсу!!!
Именно этот горох применяется в сайге)))
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.

Последний раз редактировалось Покемон; 15.02.2017 в 19:24. Причина: Добавлено новое сообщение
Покемон вне форума   Ответить с цитированием