Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 14:57   #39
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: Замеры перед игрой

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
...Виталя не в обиду но какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
Ну ты загнул))) По-моему у вас сударь мания преследования уже с этими санкциями Нет никакой политики у меня.

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
Тоесть если ты выглянул со второго а снизу толпа из пяти человек кричать им что они убиты?
На практике безопасная стрельба не работает, за исключением единичных случаев (один, два раза за сезон)
Нет, стреляй из пистолета, автомата или кидай гранату.
Скажи, пулемёт ваще для чего нужен со 150?

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение

На Мишку 2016 я не каких ограничений, кроме дымов в здании вводить не буду, если для вас это категорично, то извените!
То есть для тебя это нормально получить в щи в здании со 135+, а потом иди умывать окровавленное лицо, пытаться остановить кровь или вообще уже больше не продолжать игру из-за травм?
Пашь, если будет разрешено 135+ в здании на Медведе, то я только из практических причин не приеду на игру, потому как не охото две недели ходить с разбитым носом или лицом. Одного раза мне хватило.
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 09.06.2016 в 15:03. Причина: Добавлено новое сообщение
Капрал вне форума   Ответить с цитированием