Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 21:19   #5
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Grizly, лучше-это когда у твоего противника садится аккум,а у тебя еще в пистолете и газ есть и шары и там уже не важно м16 это или калаш

по теме сказать пока ни чего не могу.ибо информации очень много и написанно все "умными" для меня словами,просто так сразу всего не осмыслить,да и как то далек я от таких возвышенных мыслей,если честно.
-меня больше заботит: когда группа не может штурмануть обьект,или попытка понять ход противника хотя бы чтоб быть готовым к неожиданностям.
-когда боец может заблудиться на участке 20 на 20 и не знать в какую сторону ему стрелять.
-когда в момент начала аттаки кто нибудь да и пропрется с местом нападения.
не в обиду сказанного,может по большей части мои мысли и связанны со стрельбой,тактикой,трениро вками.играми и реальностью,но кто на что учился.так что извините если что
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием