Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 23:27   #26
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию камера хоп-апа

и так..недавно я ломал голову над тем-почему у меня скорость на приводе не поднимается больше 80 мысов.
пол месяца работы и переборок-замены и головоломаний привели меня к тому,что камера хоп-апа "сифонит" неплохо,причина того что она от 4той модели,а гир я себе перебрал на 16-ю..соответственно и камера нужна соответствующая.
взяв даааааавно валявшуюся камеру от М-16 вьетнам...в пластиковом исполнении я вполне был доволен результатом..скорость восстановилась..все летает..да вот только потом обнаружилось,что на тех Вьетнамках(винтовка была древняя) шароподачка короче на пол миллиметра,да еще и под скос закруглена,стрельбу вести не придерживая магазин снизу и не поджимая вести нельзя.вчерашняя тренировка мне дала понят-надо что нибудь менять,после некоторых раздумий пришел к выводу,либо менять камеру,либо включать соображалку
вот итог соображалки
на первой картинке нарисовано(простите что не фотал во время работ)
что
-срезается сама шароподача по основание.
-сверлом на 8,5мм просверливается отверстие до основного канала
-вымеряется подходящая по диаметру трубка(я взял алюминиевый стволик) и плотно вставляется(мне пришлось дрелью всверливать).
вот так как то.
итог всего этого-работа камеры как часов
конечный результат на фотках.
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 002.jpg (52.0 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 003.jpg (50.0 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 004.jpg (46.5 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 007.jpg (53.8 Кб, 23 просмотров)
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием