Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 09:54   #55
Vini
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 199
Vini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном путиVini на правильном пути
По умолчанию Re: работы с приводами и все такое

Цитата:
Сообщение от voodoogtr Посмотреть сообщение
Vini,

вот почему все всегда стремятся наступить на грабли!?

по поводу твоих замечаний к приводу скажу так - ты его угробишь!

менять проводку даже не думай! в этот гир не лезет проводка более толстая чем родная. по поводу батарей и моторов - бред. этот гир будет жить на 140й обрезаной под нужную длину пружине на родном аккуме . хотя под такую пружину уже лучше добавлять в корпус аккума одну такую же банку чтобы было 9.6 .
но одно остаётся фактом - мотор один из лучших на рынке! проводка в базе идеальная!

скажу больше )))) я даже знаю несколько мест где ты пропёрся собирая привод и поэтому тебе аккума хватает только на 2 магазина
Проблема в том, проводка греется и после 2-х механ привод перестает стрелять, трогаю контакты они горячие.
По мотору может и погорячился не спорю, но что касается аккумов, то я прав на все 100. можно добавить 1 банку такую же от второго аккума и будет 9,6 V с емкостью 1300, ну а если немного приложить правильные руки к нужному месту и вытащив старые банки на 1300 и воткнув на 1600 получим довольно неплохой аккум. или я неправ??? как ты думаешь, какой лучше будет 1300 или 1600
по части проводки:
разобрал вчера гир, действительно проводку другую не воткнешь, хотя если от Прометеус взять например вот это http://shop.ehobbyasia.com/bb-batter...ment-cord.html чуть потолще,то может и впихну, не хочется сильно кустарничать.
В каком месте там можно "пропереца" ?????разбирал и собирал по видео инструкции.
читал твои посты на airsoftgun.ru ответа не нашел.
поделись секретом
Vini вне форума   Ответить с цитированием