Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2016, 21:12   #184
ShilO
 
Аватар для ShilO
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 493
ShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легендаShilO легенда
По умолчанию Re: 135 м/с в стоке - за или против?

Ну прочитал я Ваши наскальные надписи, а теперь Всем!!!
Малыш:
предупреждение, п. 3.0 правил форума(сарказм, обсуждение лчиностных качеств, создание негатива)

Совет САС принял решение (путем демократического голосования всех членов совета) и решил:
САС продолжает свою деятельность в прежнем направлении;
Командиры команд состоящие в САС не будут вступать и принимать участия в деятельности СК;
максимальный выхлоп на играх САС 135 +_ порог 1-2 м/с.
По захвату власти нам на нее по..й она от нас не куда не девалась и не денется . САС был инициатором создания общего графика игр, САС его создает при этом советуясь со всеми организаторами игр и планирует его учитывая мнение как САС, ССК так и сторонних команд.
Отстранили от игр не команду, а отдельного человека за очень сильную адекватность, и он так и не смог найти в себе силы чтобы примериться, а наоборот толкает людей к новому расколу.
Про маски, шарфики и т.д. ну я лично не одобряю маски, ношу арафатку (прикинь ремень шею не трет, возможно пиндоская форма одежды очень удобна с ремешком какимнибудь с подвывертом, но я таскаю АК с брезентухой) и да входя в здание я иногда натягиваю арафатку на лицо, т.к. там много адекватных пацанов которым с 10 метров в каску стреляешь они не слышат, а еще умный ты наш есть люди которым нельзя на работу с побитым лицом ходить, а в кровь и раны 120 лицо расшибает.
В лицо тебе Заря зарядил и по тюну у него было 130 в соответствии с правилами САС разрешено, и стрельнул он не в упор (от случайностей не кто не застрахован, просто в этой ситуации ты реально НЫТИК и СЫКУН).
Там еще что-то было но не важно, просто поймите на вот эту писанину реально всем по..й как делали люди игры так они их и будуд делать, а пиз..т в основном те кто нехрена не делает, пользуется тем что другие делают, но вечно всем не довольны. Пальцы от клав уберите и спокойно играйте в страйк были игроками ими и останьтесь, все расслабон.
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!

Последний раз редактировалось Малыш; 30.06.2016 в 11:28.
ShilO вне форума   Ответить с цитированием