Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 12:01   #1
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Не ходите дети пользоваться СДЭК!!!

Админ соррян что может не в тот раздел, но хотелось бы,чтобы больше людей обратило внимание на данную тему,и так сказать были готовы! Данная тема ни в коем случае, не несет холиварный характер,и не принуждает вас принимать позицию автора! Спасибо!
И так, заказал я вообщем гранатки ф-1 из города Зеленоград, оплатил товар, продавец все упаковал, вызвал курьера, посылка благополучно доехала до москвы и покинула пункт сбора! На след день я в вожу трек номер, и о боже... моя посылка вернулась обратно в Москву!!! Пишу в местный филиал так мол и так, что за хня?! Ответ типа перезвоните завтра по номеру бла бла бла мы все уточним! 14 января 9 утра, я еще сплю звонок, алло это СДЭК, вашу посылку в аэропорту не приняли, так как там запрещенная пиротехника, наземным транспортом мы тоже такое не отправляем, приходите забирайте (в Москву) посылку, иначе мы ее утилизируем! И бросили трубку! Я все еще ничерта не понял, но ладно, встал умылся переварил, звоню в местный филиал говорю так и так почему отказали в перевозке если, товар имеет сертификаты!? Они в ответ мол мы такое не перевозим! Я говорю сертификаты! А они мне мы не вскрываем чужие посылки! Я говорю я вам разрешаю вскройте, достаньте сертификаты, прикрепите на коробку сверху! Нет, приезжаите забираите иначе утилизируем! Я говорю за нее деньги уплачены на каком основании утилизируете!?Я говорю почему вы такие принципиальные, неужели вы не можете пойти на встречу постоянному клиенту?! Ответ нет не можем! Почему вы нее можете тем же курьером вернуть посылку туда откуда ее забрали?! Ответ мы этим не занимаеся у нас такие правила! Я говорю значит как заработать денег вы приезжаете забираете посылку, а как вернуть так это в убыток!? Досвидания! Вот такое ребята к нам отношение за наши деньги, как со скотом!!! Звоню в их центр в Новосиб, там тоже повторилось все как встарь, ночь,улица, посылка, ледяная рябь канала,аптека, хренов сдэк фонарь! Сейчас буду звонить продавцу как то решать данный вопрос! Так что ребята будьте готовы вот к такой хуне со СДЭКом! Спасибо за внимание! Занавес!


Ребята обновленная инфа, нужен ваш совет! Отписался продаван, посылку заберет и может переслать почтой РФ, или Деловые Линии, что лучше?!Чтобы не получилось заморочек как со СДЭК!?


Еще обновление!!! Деловые Линии тоже врубили фары по доставке моего товара! Осталасть только почта россии!
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.

Последний раз редактировалось Покемон; 14.01.2017 в 19:04.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием