Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2016, 22:15   #32
mef1st0fel
 
Аватар для mef1st0fel
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 52
mef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном путиmef1st0fel на правильном пути
По умолчанию Re: Бахрастан 2016 (13-14 августа, регистрация)

Ну теперь можно и мои пару копеечек))несмотря на нехватку личного состава с обеих сторон, ввиду: любителей бухнуть, приехать с семьями,просто поволоебить и проебаться по прочим причинам и так далее - игра очень даже удалась. Да, были несостыковки поначалу,да не хватало людей, однако ввиду адекватности адекватных команд Игра удалась. Было все, что желает непогрешимая душа жителя Бахры - тушенка,стрельба и кальян и " Слииищь жи есть......." и вполне вменяемая проноска демократии в ряды пустынных и не очень народов Бахрастана со стороны БАФОР. ОЧень дико напрягала регулярная стрельба по БОФу, и мелкие стычки " а-ля патруль-близлежащий куст", однако это все было в сценарии ранее обговорено, и проблем не возникало, "типа я стрелял в куст а ты не вышел"... Наконец то было организовано нормальное пленение согласно Правил!!!( в отличии от прошлого года, где мне предлагалось нести пленного(акуели в край(на мои замечания был положен огромный литровый пузырь водки)). Итог - Игра удалась! да людей было немного, однако адекватность, взаимоуважение, четкое распределение задач и исполнение антуражности Игры сделали свое дело. ХОЧУ Такого же продолжения в следующем году!!!Только вот задачи с наркотрафиком надо малость расширить)) Не приехавшим, ввиду различных залуп,терок,марок,поправок. ..это было ваше решение))мы и без вас отлично справились, так и продолжим!!Лично мое мнение.ТЧК
__________________
May the Democracy be with you

Последний раз редактировалось mef1st0fel; 14.08.2016 в 22:17.
mef1st0fel вне форума   Ответить с цитированием