Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 21:31   #67
voodoogtr
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 34
voodoogtr никакой
По умолчанию

ох и много же наговорили )))
всё прочесть не осилил но от себя скажу своё мнение :

1. по магазинам - 30 шаров это будет издевательство. 80-100 вполне хорошо (кстати у разных производителей разные и механы, у меня механы по 82шара но есть и такие где 130 умещается, но в любом случае это лучше чем бункер на 400 и более шаров которого хватает на весь день)
2. скорость шара - я против скорости выше 120! и тому есть несколько причин.
во первых, из моего привода нельзя выжать больше 110 если не отключать механизм отдачи. Отключать его не хочу принципиально потому как нравится очень! иначе купил бы систему птв. во вторых, не все потянут по финансам тюн привода. ибо если посмотреть на наш контингет то можно заметить что у многих и обмундирования путнего нет. и в третьих, я весь сезон отыграл на 95мс и меня это не напрягало, последнюю игру играл на 110мс - особой разницы не заметил.
ИГРАТЬ НУЖНО УМЕТЬ!
3. по поводу полигонов - да хотелось бы, но на это нужны деньги. у когото есть лишние ???
4. по поводу медиков - думаю было бы интересным моментом на больших играх. особенно если грамотно оговорить все моменты относительно что считать за ранение, какие действия может совершать раненый, и тд.

всем спасибо!
voodoogtr вне форума   Ответить с цитированием