Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 16:27   #42
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги S.T.A.L.K.E.R. "Сахалинская Зона Отчуждения"

Цитата:
Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
Сделать игру в этом году, увы не получится. я в середине августа прилечу из командировки и уйду в работу. Возможно не буду вылезать из командировок до НГ. По этому увы и ах.
Цитата:
Сообщение от Diegu Посмотреть сообщение
Очень жаль. Но на меня можешь рассчитывать в любом случае, когда бы не решился провести игру.
Накладно по времени будет и особенно по бюджету. Достаточно хорошая сумма вышла по деньгам, поэтому, как один из факторов, следующий год, как возможный для проведения продолжения. Там дальше будем ждать отмажки Штыря.
Зато появился ещё один игротех - 100%, как я понимаю,
которого так не хватало - Diegu)
Цитата:
Сообщение от Diegu Посмотреть сообщение
Квесты припаси Не нужно будет зато голову ломать на следующий год!
И да, конечно, я думаю не стоит забывать и забивать на задания, которые уже придуманы, но не выполнены.

Цитата:
Сообщение от KLERIK Посмотреть сообщение
Очень жаль что Хассан выбыл из игры, это отразилось на игре, но мы старались выкрутиться, но заменить тебя было невозможно!
Хассан выздоравливай!!
Спасибо, Алексей за добрые слова!=) Полигон оказался более опасным, чем я думал)))

Цитата:
Сообщение от Птиц Посмотреть сообщение
в общем набегался, напрыгался, натер мазолей там где их никода небыло!!!!! жена в ужасе от синеков по всему телу(я и сам не ожидал, что так много будет.
Молодцом! Но всё же надо как-то этот фактор с побоями исключить в дальнейшем на любой другой игре с монстрами и прочими не людьми)

Цитата:
Сообщение от Птиц Посмотреть сообщение
РАЗВЕЮ ЭТОТ МИФ - Я УБИВАЛСЯ ОТ ЛЮБОГО ПОПАДАНИЯ, НО ТОЛЬКО В ГРУДЬ!!!!
Охотник знал все "рецепты" убиения монстров, как помню, надо было общаться с ним и тогда убить почти любого монстра не составило бы труда)
Не знаю, как много беседовали с Охотником, но читая твои комментарии, Птиц, прихожу к выводу, что не все пытались узнать как вас - монстров, убить.
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 18.07.2017 в 16:28.
Хассан вне форума   Ответить с цитированием