Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 12:42   #25
Кровавый Саныч
 
Аватар для Кровавый Саныч
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: долинск
Сообщений: 36
Кровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организмКровавый Саныч молодой растущий организм
По умолчанию Re: Военно-полевая медицина для партизан

Попытаюсь оптимизировать все способы оказания мед помощи.
Во первых не останавливать кровотечение, пусть всё там промывается. Одновременно с этим начать вливать в раненного подсоленную воду (лаврушку добавим по окончанию процесса).
После этого приступаем к иссечению раны. Да побольше, не стесняясь. Чем больше отрежем, тем обед будет сытнее. Одновременно с этим можно приступить к промыванию раны. Вот только не сказано было какой порошок можно использовать – для автоматических или полуавтоматических стир.машинок. И прижгём а вернее выжгем всю эту нечисть калёным железом (на край пойдёт и «паяльная лампа»).
Чтобы «виновник торжества» не мешал спасать себя заливаем в него воды побольше и пока не успел проглотить её быстренько пришиваем язык к рубашке. Опять же орать не будет и врагу место расположения нашего не выдаст. И для верности пробьём трахею трубочкой для коктейлей (чтобы залитую воду неспеша и с наслажением пил). Если же при этом страдалец вдруг начинает умирать, то смело не колеблясь пробиваем ему в грудной клетке дырку. Ему уже хуже не будет, а у нас появиться время для более серьёзного изучения медицины. Если повезёт то у нас же где нибудь на ИТК №1 или в Смирных. Ну а потом, обложив беднягу ватой и конечно же Русским матом, привозим его в ближайшую больницу, где глядя честными глазами на врача, на вопрос почему раненного доставили только через неделю, бодро отвечаем что ждали начала фазы заживления раны. Чтобы точно быть уверенным что всё правильно сделали.
Вот только остаётся для меня загадкой вопрос, почему человек получивший сильные ожоги, умирает. Ведь вроде рана так хорошо простирилизована, так хорошо всё прижгли.

Добавлено через 10 минут:

Надеюсь никто не обидется на моё "творчество" особенно Klester. Я не очень силён в медецине но даже я наверное предпочёл бы тихо где нибудь под елочкой умереть но не дать тебе возможность оказывать мне первую доврачебную помощь.

Последний раз редактировалось Кровавый Саныч; 26.11.2011 в 12:42. Причина: Добавлено новое сообщение
Кровавый Саныч вне форума