Тема: Шебунино
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 00:19   #28
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

На счёт Шебунино, сей посёлок находиться в 17 км от Горнозаводска, а тот в свою очередь 16 км от Невельска. Дорога полный П. Вообщем туда на машине часа 4 ехать,общественным транспортом и того больше.
Что касаемо бум завода в Долинске, треть завода дествующая (типо ТЭЦ), имеються фирмашки занимающие некоторые здания, и ещё на бумажном производстве используеться щёлочь в больших объёмах (басейны), а как в нашей стране утилизируют все знают, есть подозрения что сей химия до сих пор там (как раз в свободных зданиях).

Добавлено через 4 часа 18 минут:

Да и забыл добавить "треть завода дествующая (типо ТЭЦ)" это объект режимный со всеми вытикающими, я думаю не много времени надо что бы охрана вызвала подмогу в виде омона, собра, спецназ ГРУ, ФСБ и т.д. увидев 50-60 хлопчиков в камуфляже и со стволами (со стороны не видно что стволы для страйкбола), поэтому нас могут положить лицом в родную землю а также от массажировать бока и другие внутренности до того как начнём играть.

Добавлено через 43 минуты:

Шебунино это шахтерский посёлок там и шахты есть и инфраструктура к ним, если для сталкера то да, круче сложно сыскать, самое то. Что касаемо транспорта то можно зафрактовать сарай (автобус) в любом АТП, толпой скинуться не накладно будет. Так же связи с тем что посёлок не живой, а рядом тайга, МЕДВЕДЕЙ там не пуганных много (Невельский район всегда славился их количеством), поэтому к приводам ещё надо и настоящие охотничие или боевые стволы. Так что надо мыслить как всё разрулить но и про технику безопасности не забывать!
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!

Последний раз редактировалось Melkij; 13.09.2009 в 00:26. Причина: Добавлено новое сообщение
Melkij вне форума   Ответить с цитированием