Тема: Брифинг
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2014, 03:00   #2
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 301
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Брифинг

Ну что ж... можно я начну?
Вчитался в легенду и брифинг, всмотрелся в карту. Первоначальная простота не подтвердилась.
Карта расоложена нестандартно - сверху Запад. Из-за этого я сперва запутался. Теперь получается, что стороне Б достался юго-восточный угол, где имеется только зеленка, и открытые пространства, а из строений только ПТОР. Видимо там и предлагается организовать базу, блок-посты и пр. Из болот в том районе только небольшое метрах в 250 (примерно) на север-восток от ПТОР.
Сначала я решил, что разыскиваемый РФ ЗРК расположен на территории Б и его надо будет сохранить, т.е. играть в обороне. Но после внимательного прочтения вводных ... засомневался, т.к. нигде не указано, что ЗРК находится на территории Б - сказано надо организовать базу и посты и обеспечить их безопасность.
Впрочем прямо не указано и о необходимости помешать РФ найти ЗРК. Пока только две ясных задачи: уничтожить диверсантов РФ (из легенды) и организовать базу и пр. (из брифинга). Несовсем понятна задача - сорвать провокацию РФ.
Таким образом получается что НАТО вынужденно довольно активно действовать и даже атаковать. Для всего (поиски ЗРК, охрана своих объектов, атака и уничтожение сил РФ) имеющегося колчества бойцов явно не хватит.
В связи со всем вышеизложенным у меня в основном к организаторам, но и к тем кто что-то знает, следующие вопросы:
1. Где ЗРК?
2. Что будет считаться срывом диверсионной операции РФ?
3. Как предполагается фиксировать уничтожение диверсионной групы РФ (предполагаю, что у РФ есть схожая задача в отношении НАТО) если игроки имеют возможность "оживать"?
4. Для чего создавать базу, плок-посты и пр. и охранять их?
__________________
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием