Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 21:48   #28
Finik
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Октябрьское
Сообщений: 325
Finik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитетFinik авторитет
По умолчанию Re: Итоги тренировки "9-11"

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
За плечами первый сезон. В команде рядом как и я одни новобранцы. Стараемся больше слушать и учиться, особенно на новых участках полигонов. У нас больше желания чем знаний и опыта. Но мы наверстаем. Этот недостаток устраняется временем. Но многих Вас рядом не хватает железно. На чужих ошибках учиться легче .
Ну скажем, что первый сезон в разгаре и не надо унывать!
Конечно "большие" ошибки на новых полигонах только из-за их не знания, и не умения во-время соорентироваться на местности (опять же из-за не знания местности и обстановки). Ты прав желания очень много, и обязательно наверстаем, и будем стараться быть примером!!!
Ну а в общем мне очень нравиться, хоть и не большая посещаемость(((
p.s. Нас мало, НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ!!! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

"Первый сезон" для нас!)

Добавлено через 4 минуты:

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
За плечами первый сезон. В команде рядом как и я одни новобранцы. Стараемся больше слушать и учиться, особенно на новых участках полигонов. У нас больше желания чем знаний и опыта. Но мы наверстаем. Этот недостаток устраняется временем. Но многих Вас рядом не хватает железно. На чужих ошибках учиться легче .
Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Вас бы годика на два раньше...
Да и лишь бы в будущем не "слились"...
Лично про себя скажу, что раньше бы с удовольствием просто не знал...
А про будующее не загадываем, НО сейчас ОЧЕНЬ нравиться и покидать не собираюсь!!! Даже наоборот - БУРЯ 2М - ВПЕРЕД!!!
Может получилось и пафосно, но мне очень нравиться игра, команда, ребята , и обстановка в коллективе!!!
__________________
Призыв 15.05.2011

Последний раз редактировалось Finik; 13.09.2011 в 21:48. Причина: Добавлено новое сообщение
Finik вне форума   Ответить с цитированием