Тема: Про нас
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 10:30   #25
X-RAY
Бывалый
 
Аватар для X-RAY
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 900
X-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легендаX-RAY легенда
По умолчанию Re: Про нас

Про нас, но изнутри.

Уважаемые, страйкболисты!

Постоянно работая на опасных производственных объектах, привык контролировать не только безопасность своих действий, но и окружающих (нас так учили ). Цель проста - обезопасить объект от производственной аварии.

Знаю что многие хотят сделать наши игры не только интереснее, но безопаснее и культурнее что ли. Лучшего слова не подобрал.
Радует Ваша активная позиция. Но хочется обратить внимание на то, какими методами мы этого добиваемся. Чтобы не получилось, что "благими намерениями выложена дорога в ..." понятно куда.
Предлагаю взять на вооружение известное правило: "Не навреди!"
Критика пусть будет действенной, с предложением альтернативного варианта. Начнем требовать выполнение всех правил в первую очередь с самих себя. Не обсуждать то, на что не можем повлиять, а направить свои силы и время на то что в нашей власти. И т.д. и т.п.

Новое - это хорошо забытое старое. Порывшись в архивах нашего форума, я нашел несколько интересных реплик, которые решил собрать в одном месте. Может кому-то они покажутся интересными и в наши моменты. Надеюсь, что и у Вас есть чем поделиться. С уважением, Ваш X-RAY.

Цитата:
Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
А вообще, на игре я стараюсь следовать заветам ПИОНЕРА, один из которых гласит так (может быть, немного совру, но суть все та же): " В страйке нет маклаудов, есть лохи. И первый из них - ты, поскольку не сумел подойти к сопернику на такую дистанцию, и выстрелить так, что все маклаудические вопросы просто не возникают. Работай, боец!"
Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Нет ни чего хуже, как вместо игры выискивать несознанщиков, да и вообще вести подобные разговоры.
__________________
Морпех - пять минут дельфин, остальное время - беговая лошадь.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь – игра, играй красиво.
X-RAY вне форума   Ответить с цитированием