Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2018, 12:53   #40
Spirit
 
Аватар для Spirit
 
Регистрация: 10.04.2017
Адрес: Корсаков
Сообщений: 99
Spirit никакойSpirit никакойSpirit никакойSpirit никакой
По умолчанию Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог

Цитата:
Сообщение от Меченный Посмотреть сообщение
Что Такое осень это S.T.A.L.K.E.R.!

Т а к о е нельзя пропускать и сутки в СЗО дают впечатлений на год!
Приумножаю благодарность каждому участнику, прежде всего, ролевой игры за потраченное с пользой время не только для себя, но и других участников проекта! Организаторы выложились ради нас на все 100%.
Сахалинская погода не подвела: было в меру жарко, и прохладно. За фото - спасибо, сам также вёл свой репортаж из зоны.
Игра с ПДА-смартфоном вышла уже лучше предыдущего релиза, хотя не хватало именно того звука из игры при включении.
КПК-смартфон приятной вибрацией и жужжанием напоминал о каждой встреченной аномалии. Интерфейс упрощён и работал лучше (удобнее) прошлой версии.
Прошлым летом был на S.T.A.L.K.E.R. впервые (Первый поход), и поэтому, выполняя дополнительные задания, то в Баре, то в поле, заработал лишь кучу денег, которые надо было сразу тратить и с пользой (Бомба знает). Запомнились костюмированные монстры, особенно снорк (отлично отыграл Птиц). Снорки, кровососы и в этот раз были хороши, но на каждого находился нож. Не встретил только бюрера...
Очень антуражны костюмы как вольных, так и группировок. Запомнился Хакер (Юра) - как и в прошлом сезоне костюм проработан на отлично, а также зомби-пулемётчик, ранивший меня и зомбировавший окончательно меня хитрый контролёр у башни. Отыграл по полной.
Арена работала! Бармен был не плох, не плох...
Но Учёные были более гостеприимными (бесплатная вода в жару - пожалуйста).
Всем кто приложил усилия в создании образа - огромное спасибо, так с душой подошли к ролёвке! Бандиты просто перекрывали
кислород вольным! Учёные с садистскими заданиями и соответствующими вознаграждениями всех вольных тянули к цели!
В этот раз решил (второй поход, как и в игровой вселенной) сформировать группу стрелка и максимально обойти все углы
зоны СЗО. Облазили все углы, нашли кучу документов-схем, но так и не выяснили что же означала записка сумасшедшего в доте на западе (рядом с базой Силы)...
Как я понял, в этот раз все максимально хотели быть вольными сталкерами и поэтому на базах группировок попросту никого
не было (даже охраны). Все рвались к монолиту, отчаянно охраняемому "Грехом". Даже бандиты под конец ломанулись их
выносить, за что и получили (точно не знаю, поправьте если ошибаюсь).
После зачистки Ghost-ом и его группой поддержки подхода к базе "Греха", будучи в рейде на дороге к базе "Греха" по поиску какого-то светящегося артефакта с озверевшим Бомбой, около полуночи был зомбирован пси-изулчением и минут 5 честно "лазил" прямо у них перед окнами при свете Луны. Отправившись в мертвяк, будучи уже мёртвым, повторно попал под шквальный огонь засады "Греха" (Дитриха) для шедших впереди последних одиночек. В упор! Было неприятно, но без обид. Добили одиночек. Ночью генератор в баре подустал, игру приостановили, оживиться не успел...
Приятно почитать литературные заметки из жизни зоны: от лица кровососа, учёного или просто вольного сталкера.

Что можно добавить: можно КПП с военными на входе (где и платить взносы), музыку, голоса и звуки зоны (радио на базах).
На будущее: всем иметь power-банки и бронечехол для своего КПК, чтобы ходить по зоне не прямой дорогой, а по-честному!

Предложу сделать вариант упрощённого базовика с картинками-указателями - монстр и способы его нейтрализации.
Организаторы тратят уйму денег и своего личного времени на этот аттракцион ради нас, поэтому уважайте их (синька всегда плохо) и не надо устраивать детский сад (пил - не пил), выпил - сразу с игры долой домой!
Нашли вещь или взяли по ошибке - верните (+ к карме).

Кто дошёл до Монолита и как всё закончилось следующим днём? Так бойцы Воли выполнили задачу?
Тем не менее этот проект должен существовать и на Сахалине.
Ещё раз спасибо Штырю и его помощникам за организацию всего процесса!
Особенно тому, кто аккуратно складывал коробочки: аптечки, патроны, таблетки.
И ещё: зачем меня девушка расстреляла? Непонятная женская логика!
Что будет дальше!? Ждём S.T.A.L.K.E.R. осенью 2019!
Третьему походу быть и мне его не миновать!
До встречи на том же месте в то же время и доброй всем зоны, сталкеры!
Зачем армейское кпп на входе, когда мы(бандиты) и так хорошо собирали со всех взносы на входе и выходе))))
Spirit вне форума   Ответить с цитированием