Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 11:24   #348
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Военная тема. Что смотреть и читать.

аааа, я понял это про чё.Вот же сцуко пиндосы.Даже из говна делают конфету.Это фильм, для тех кто не знает от 10 группе СпН S.E.A.L NAVY которая ну я даже не знаю как это сказать.Моё мнение просто об этом спецподразделении очень сильно изменилось после этой не то что провальной а сука идиотской операции, под названием "Красные крылья" короч в краце:Пиндосы, решили уконтробубить "очень" секретно какого то муджахеда-полевого командира.Секретность была такая, что пол Афганистана знала куда они идут и зачем.Плюс ко всему не понятно зачем, они тащили с собой столько секретов и информации на носителях, что после Пенталгону пришлось все даты операциий закрывать.парни пошли на боевой выход, со штатным БК это 180 патронов на единицу, без допсвязи, короче совсем по нашему.Шли блин как по Бродвею, чуть ли не курили, и их просто тупо завели в низину меж двух гор и в прямом смыле распиз..ли за 15 минут боя.После кто остался запросили помощь, ну и выслали Чинук с помоему взодом МП США, без прикрытия !!!!его на подходе привали так из шайтан-трубы(РПГ-7) в талую!Короче выжил один котик, вот про него фильм.Могу вам сказать что мы по моему даже трезвые порвём как газету и котиков, и ..короче всех мля американских супостатов.

Не хотел обидеть Мирона&Ko ,вы то парни русские,поймёте))))))))))))
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 24.02.2014 в 11:25.
Klester вне форума   Ответить с цитированием